И не верится,что нашей малышке сегодня исполнилось целых 10 месяцев!!!И когда она выросла и столькому научилась????А освоила она вот что:
-ползать до опоры,чтоб потом пойти (усовершенствовала скорость);
-долго стоять без опоры,рассматривая игрушку или слушая разговор;
-махать пока-пока;
-пододвигать что-нибудь,чтобы влезть на кресло;
-открывать и закрывать двери;
-включать свет там,где выключатели расположены низко;
-выдёргивать вилки из розеток;
-самое главное-делает первые шаги,с каждым днём всё больше и лучше!
Вес и рост не знаю,напишу после 28 числа!Ну и фото по традиции:




Освоили песочницу сегодня впервые!
Специально для


Всем спать!!!


