Войти

А мы в Москве!

Сейчас вкуснятину приготовим, кушать будем! ))) Надо разбойников спатки уложить побыстрее! ))))

А еще мы очень рады что вы к нам приехали!!!!!!!

0
01.07.2009

Твой разбойник хоть бы к часу спать лёг,моя-то вот-вот обрубится!

0
01.07.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ни за что не потеряем!!!!!!!!!

0
30.06.2009

Мы рады!!!

0
30.06.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ого! Ну вы даете!!!!

0
29.06.2009

Да уж,мы стараемся!

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
09.01.2010

Билеты у нас на 4-е!У  Владьки 3 годовасие,вот отпразднуем да вернёмся!Можно будет встретиться!

0
30.06.2009
Отдыхаем...

Похожие записи