Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

первый день с системой -60

Мама девочки (15 лет) Донецк

не так уж и ужасно!!!

все в твоих руках и при желании все получится!!!!!!!

удачи!!!!!

система мой спаситель!!!!!!!!

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо за поддержку)) но при моем росте я выгляжу как маленький танчик))))))

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

все поправимо!

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
я только буду этому рада)
0
13.01.2012
к чему стремлюсь...

Похожие записи