Войти

В ожидании чуда!

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Ну что сказать Наталья,....ЛЁГКИХ РОДОВ!!!А мы тут за тебя кулачки подержим))))).

0
26.04.2008

ооой!!!Держите девочки-держите!!

0
28.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже с нетерпением жду рождения своего малыша, такой самый срок! Удачки тебе и твоей малышке!!!

0
30.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Нахожусь в таком же состоянии полной готовности! Так что удачи вам и вашей принцессе!

0
30.04.2008

Спасибо девочки!Всем вам -держите-уже скоро!!

0
02.05.2008
Работа - "прощай" Ожидание.................

Похожие записи