А вот и мы !Оказывается мы скромная девочка живущая в мамином пузике!!!! Уж до чего стеснительная
.Врач сказала что ТАКИМИ стеснительными быть уже не модно!!!!Так что растем в пузике!!! До связи всем!
.Врач сказала что ТАКИМИ стеснительными быть уже не модно!!!!Так что растем в пузике!!! До связи всем!