Девочки, поделитесь опытом - сколько вы с малышами гуляете, если на улице минусовая температура? Когда тепло, то понятно, что чем больше - тем лучше, а скоро зима и у нас уже снег сегодня наблюдался =)
Мы сегодня до покраснения носа гуляли =) 1 час и 20 минут =)))), после чего я решила, что хватит =)))
