Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

а вот и снег =)))

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Вологда. У нас сегодня -2 и снег. Гуляли 2 часа и еще собираемся на 2 часа вечером. Хотя у нас такая погода уже третий день. Мелкую потеплее одела и вперед (у нас комбинезон теплый, правда пока не зимний, и меховой овчиный конверт в коляску)

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

а сколько вам?

0
06.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

4 месяцев еще нет, но скоро будет :)

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

молодцы!!!

0
06.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Мурманск

Мы сами из Мурманска, минусовая погода уже установилась. Спрашивала педиатора до скольки градусов можно гулять, ответила, что до -10, где-то минут 40-50.

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

=)))) привет Мурманску! здорово, снежок уже есть?

0
06.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Мурманск

А то, 3-й день посыпает :)))

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

=)))) везука =)))

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

а мы при 0 градусов вообще сегодня 30 минут выдержали обе - у дочи нос покраснел... я от ветра вообще замерзла... мне кажется тут нет нормы... надо гулять столько, сколько кажется...

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

понятно =)))

0
06.11.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

у вас что снег идет? Ты где живешь? У нас нету???

Полтора часа достаточно для раза на морозе.

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

в Тушино сегодня наблюдался =))) небольшой правда =)

0
06.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

если не очень холодно, то часа 2...а так 1 час - 1,5 часа.

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

=))) спасибо

0
06.11.2008
присаживание когда??? как ездить в автокресле?

Похожие записи