вот такой конвертик в коляску я прикупила Аленке =)
теперь мы сможем вылезти из люльки в прогулку и не мерзнув осматривать окресности =)))

а вы как одеваетесь? =))))))))))))
ну я поняла примерно :) у нас немного не такой. У нас еще верх застегивается капюшоном
это да!
ТОлько вот столкнулась с одним неудобством вчера :) вечером гуляли, она проснулась, в коляске скучно, а не достанешь, потому что в комбез я ее одела легко! А в конверте не очень удобно на руках
Теплый!! а мы на шкурках будем кататься и накрываться одеялами ;-))