мама, я буду балериной =)


я почти как Анна Павлова у стонка =)

самое любимое времяпрепровождение - на качелях!

с бабушкой


очень люблю играть на губах =)


песочница в действии =)




мама, я буду балериной =)


я почти как Анна Павлова у стонка =)

самое любимое времяпрепровождение - на качелях!

с бабушкой


очень люблю играть на губах =)


песочница в действии =)




Хи... такие классные!!!!!!!!!!!!!! красотулька!!!!!!!!!!!!!! как же вы бвстро нас догнали :-)
ну как же! вы же уже ходите, в песочнице играете, рисуете....
как вы? отпиши мне чель =) или звякни, скучаю =( вроде и не общались тесно и долго, ан во как пробрало =)))) звякни как время будет, или я сама могу позвонить - скажи какое удобное время?
МЫ ОТЛИЧНО!!!!!!!!! вернулись от бабушки, фоток столько сделали, тепербь надо с мыслями собраться и отчет написать :-))) Мы тоже по вам скучаем!!!!!!!!!!!! надеемся что посылочка наша до вас дойдет в скором времени :-))) я завтра тебе звякну :-)
хорошо! =)))
мы с 12-00 до 14-00 спим =) так че - не будить! =)
ой, а где такую песочницу купили? фотки супер!!!!!!!!!
а сколько она стоит? и где это территориально?
платья одно другого краше! :)
Чудесная песочница у вас!!! Вы ее где покупали?
=))) минусов пока не вижу, но песок точно будет не только в песочнице =))))
с водой (там же вторая емкость под воду) на балконе пока не эксперементировала, поскольку при первой попытке мы залили все вокруг =))) поэтому вода будет на даче, а в остальном нам очень нравится! =))) играем в ней по два раза в день. сама подходит и начинает играть. Только и успевай засыпать песок с пола обратно =))))
девочка-красавица )))))
а песочниуц эту - глаза б мои не видели(( всё в песке и в воде
зато сколько эмоций!!!! =))))
у нас тоже все в песке =)), воду пока не лью =) жду, когда будем на даче в нее играть =)
Красавииицааааа :)
Непременно будет ;) Так ей интересно в песке играть :) Тоже хочу балкон на растерзание отдать :)))))
да, песок и качели рулят! =))))
а балкон - не страшно, главное - настроение =))))))))))))
какая прекрасность!!!! ))
а это прекрасная песочница из ELC? как она вам?
=)))) спасибо, песочница нам пока оооочень даже нравится!!! с ней в комплекте много игрушек и приспособлений для игры - получается занимательно! Аленка сегодня минут 40 играла без перерыва =))) даже на меня не реагировала =)))) понравилось! =)))
Красопетина какая! Мамочке RESPEKT!!!
Катюш, велик удобный? Я думала такой купить...все не могу найти, чтобы мне ооочень понравилось...