Войти
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

фотогалерея

Хи... такие классные!!!!!!!!!!!!!! красотулька!!!!!!!!!!!!!! как же вы бвстро нас догнали :-)

0
02.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

до вас нам еще далеко!!!! =))))

0
02.06.2009

ну как же! вы же уже ходите, в песочнице играете, рисуете....

0
03.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

эт да =)))) и качели - форева!!!! =)))))

0
03.06.2009

а загар то где такой преобрели? :-)

0
03.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

не поверишь! 30 минут около дома и пришли черные!!!! =)))))))

0
03.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

как вы? отпиши мне чель =) или звякни, скучаю =( вроде и не общались тесно и долго, ан во как пробрало =)))) звякни как время будет, или я сама могу позвонить - скажи какое удобное время?

0
03.06.2009

МЫ ОТЛИЧНО!!!!!!!!! вернулись от бабушки, фоток столько сделали, тепербь надо с мыслями собраться и отчет написать :-))) Мы тоже по вам скучаем!!!!!!!!!!!! надеемся что посылочка наша до вас дойдет в скором времени :-))) я завтра тебе звякну :-)

0
03.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

хорошо! =)))

мы с 12-00 до 14-00 спим =) так че - не будить! =)

0
03.06.2009

учтем :-)

0
03.06.2009

ой, а где такую песочницу купили? фотки супер!!!!!!!!!

0
01.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

в ELC (центр раннего развития)

0
02.06.2009

а сколько она стоит? и где это территориально?

0
02.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
0
02.06.2009

спасибо большое!!!

0
02.06.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

платья одно другого краше! :)

Чудесная песочница у вас!!! Вы ее где покупали?

0
02.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

все спрашивают про песочницу =)))))

это ELC (смотри ссылку ниже)

0
02.06.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

потому что она суперская! :)

Хотя ее хозяйка лучше :)

0
02.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

ет точно =)

0
02.06.2009
Комментарий удален
0
11.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

=))) минусов пока не вижу, но песок точно будет не только в песочнице =))))

с водой (там же вторая емкость под воду) на балконе пока не эксперементировала, поскольку при первой попытке мы залили все вокруг =))) поэтому вода будет на даче, а в остальном нам очень нравится! =))) играем в ней по два раза в день. сама подходит и начинает играть. Только и успевай засыпать песок с пола обратно =))))

0
12.06.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

=)))) ну насмешила!!!! =)))) я и не подумала об этом =)))))

 

0
12.06.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

=))))))

0
12.06.2009
vita
Никос, 18 лет 10 месяцевАлекс, 15 лет 2 месяца Афины

девочка-красавица )))))

а песочниуц эту - глаза б мои не видели(( всё в песке и в воде

0
26.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

зато сколько эмоций!!!! =))))

у нас тоже все в песке =)), воду пока не лью =) жду, когда будем на даче в нее играть =)

0
26.06.2009
Arina
Арсений, 17 лет 9 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Красавииицааааа :)

Непременно будет ;) Так ей интересно в песке играть :) Тоже хочу балкон на растерзание отдать :)))))

0
02.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

да, песок и качели рулят! =))))

а балкон - не страшно, главное - настроение =))))))))))))

0
02.06.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

какая выбражуля!

0
01.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

да, этого не отнять =) еще та будет кокетка =)

0
02.06.2009
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

какая прекрасность!!!! )) 

а это прекрасная песочница из ELC? как она вам?

0
01.06.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

=)))) спасибо, песочница нам пока оооочень даже нравится!!! с ней в комплекте много игрушек и приспособлений для игры - получается занимательно! Аленка сегодня минут 40 играла без перерыва =))) даже на меня не реагировала =)))) понравилось! =)))

 

0
01.06.2009
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Красопетина какая! Мамочке RESPEKT!!!

Катюш, велик удобный?  Я думала такой купить...все не могу найти, чтобы мне ооочень понравилось...

0
01.06.2009
а в продолжение мы заснули =))) Спасибо дорогие Аленка и Леночка!!!

Похожие записи