
На дворе - солнышко! и это здорово!
Зацените мои первые покупки для малыша: сегодня не удержалась и прикупила своей любимой масе бодики к рождению =) (сейчас такие хорошие скидки везде - 50%, в некоторых местах больше) и еще много книжек со стишками и картинками (рановато наверное книжки, но я буду ей читать с самого рождения, так что пригодятся)
были сегодня на приеме, нам назначили УЗИ на 29-ое, будем узнавать, кто же там в моем пузике живет? дочурка или сынуля? =)))) Для сынули уже и имена на выбор подобрали с папой вместе: Матвей, Данила или Тимофей. Я склоняюсь к Данилке =) А вот для девчонки пока имен не нашли =( нравится Настя, но уж больно много сейчас Насть вокруг рождается =) Будем думать, будем посмотреть =)
С солнышком Вас!!!