Дорогие мамы, кто-нибудь уже пользовался возможностью сбора и сохранения стволовых клеток пуповиной крови?
Очень хотим с мужем заключить контракт, пока прочли все, что есть на сайте Гемобанка и Криоцентра, но хотим знать отзывы и отношение других будущих родителей и тех, кто уже стал мамой или папой и воспользовался такой услугой.
Интересны любые комментарии, советы, мнения и т.п.