вот такие мы красивые

зацените мою отраду =))))) нам уже 21 неделька
вот такие мы красивые

зацените мою отраду =))))) нам уже 21 неделька
Какая красота! милое, теплое пузико, с шевелящимся счастьем внутри!!! как недавно это было!!! 28 декабря Мы (с мужем)почувствовали первые тук-тук, так отчетливо, так сильно, что я расплакалась от радости, грусти ( что всё так медленно и так быстро...) А сейчас моя Катюша уже ходит :) и я чувствую, что время неумолимо быстро бежит! не торопись! Побудь такой очаровательно красивой!!!
потом будешь с трепетом и ностальгией вспоминать, как это было!
остановись, мгновение!!!!
ой, спасиби за такие добрые слова =) приятно так =))) очень!!!
я сейчас самая счастливая на свете!!! это точно!
вроде еще первый не родился, а мне уже и второго хочется =))))