Войти

я в шоке, разве такое может быть?

Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
Примерно с этой недели может быть резкая прибавка в весе. Это нормально. Это если исключить точно отеки. Внешние и внутренние.
0
31.01.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

Я вот и гадаю что это?

1 - я не ем после 18-30, ну иногда после 19-00, а ложусь в 24-00 или в 1-00

2 - питаюсь не много, салатики (кстати, спасибо за капустный рецепт - он у меня один из любимых =))))) , сладкое и жирное и хлебное - уже неделю как не ем (раньше любила)

3 - видимых отеков с утра и вечером нет, я их не вижу - смотрю на пальцы, лодыжки, лицо

=(((((((((((((((((((( уууууууууууууууууу не понимаю =((((((((((((((((((((((((

понимаю, что могу набирать - ну не по 1,4 кило за день же??????

а как понять, что есть внутренние отеки????

0
31.01.2008
Комментарий удален
0
03.12.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
спасибо за советы, а что такое диурез???
0
31.01.2008
Комментарий удален
0
03.12.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
понято, бум замерять =)
0
31.01.2008
Комментарий удален
0
03.12.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

ну я так понимаю, что если очень много - то проблема.

сколько организму в день воды надо? стакан?

0
31.01.2008
Комментарий удален
0
03.12.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
ко врачу через 2 недели, срок - завтра 23 недели, анализы регулярно и в норме, давление хорошее, белка нет, соленое ем иногда, (как раз позавчера) =) - рыбку красную =) p.s. я поняла - все нормально =)
0
31.01.2008
Комментарий удален
0
03.12.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
=))))) спасибо
0
31.01.2008
Леночка
Никитка, 18 лет Москва
у меня коло в неделю было, врач сказала срочно на щадящую диету, т.к из-за сильного набора веса может отекать плацента...я теперь лекарства пью и перешла на фрукты и йогурты, калорийного ничего стараюсь не есть...но ты не переживай, старайся есть больше овощей и фруктов...посмотри в инете примерное меню для беременных.
0
31.01.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

в том то и дело, что я очень нормально питаюсь, не переедаю и не ем вредных продуктов - потому и переживаю =(

буду над отеками думать!

0
31.01.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

жидкости рано бы еще задерживаться.

Вы же растет сейчас ))) И все дети растут по разному. Может он у тебя разом вырос! (у меня Ксю так растет)

Так что следи за весом дальше )))) Все окейно ))))

0
31.01.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
=)))), успокоили =) спасибки большое =), приятно
0
31.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
У меня такая же беда!за всю беременность к 37 недели прибавка всего была 6 кг,а тут за 4 дня и +2,5 кг!!!отеки поперли те еще!думали в больницу ложить если опять много набиру,но я наоборот за 4 дня скинула 100г,теперь на морсиках сижу и на чае с молоком!
0
31.01.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
дааааааааааааааааааааааааааааа, крепись! и пей поменьше
0
31.01.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Катюш, проверь за сутки сколько жидкости поступает в организм и сколько выводится. Выводится должно столько же, если явно меньше, то значит, есть скрытые отеки. А за прибавку сильно не переживай. У меня тоже бывало в беременность такое. Фиг его знает, с чего...
0
31.01.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

уффф, понятно, будем исчо внимательнеее =))))

побежала за клюквой с брусникой - в профилактических целях.

0
31.01.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка
Однин из показателей внутренних отеков и есть резкая прибавка в весе,ты не как не почувствуешь,все отражается на масяньке!Поэтому постарайся пить меньше и не на ночь.А еще я заваривала лист брусники и покупала свежемороженную клюкву и ела с сахором.Помогает,жидкость выводит!
0
31.01.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
ок, спасибо буду есть =)
0
31.01.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
ой, у меня такое постоянно. Весь месяц взвешиваюсь взвешиваюсь, вес один. потом на след день встаю на весы на кило поправилась. Сама всегда удивляюсь))
0
31.01.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

ну тогда бум надеяться, что все в норме =)))

но брусничку с клюковкой я все-таки поем =))))) и за потреблением жидкости понаблюдаю внимательнее

0
31.01.2008
Настасья
Артемка, 22 года 11 месяцевАнтошка, 18 лет 2 месяца Москва
У меня такая же история, со вчера на сегодня + 900г, пару недель назад тоже скачок. Я махнула рукой.
0
31.01.2008
видят ли наши пузики сны? нормальное давление - это какое?

Похожие записи