Войти

нормальное давление - это какое?

Леночка
Никитка, 18 лет Москва
У человека вобще 120*80, а у беременных разное...я когда в больнице лежала и папаверин кололи, который давление снижал было 100*70 и ниже, когда понервничаю бывает немного повышенное....так что вот так...если в спокойном состоянии на 22 неделях где то 110*70 но у меня пульс всегда 90-100 при норме 70.
0
01.02.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
у каждого своя норма. Нормальное - это такое, какое у тебя в обычной жизни. У меня при давлении 120/80 начинает голова болеть. Моя норма 100/ 70
0
31.01.2008
это такое при котором ты себя хорошо чувствуешь! У всех индивидуально. Но врачи всех под одну гребенку 120*80
0
31.01.2008
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
Нормальное для беременной - это НЕ повышенное, все остальное нормально. У меня всю жизнь 90\60 и при беременности так же было!
0
31.01.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
у меня что до беременности 90/60 что сейчас 90/60. Для врачей это плохо, а я себя хорошо чувствую
0
31.01.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
а я слышала, что норма - это 120 на 80, да????
0
31.01.2008
Елена
Киев
Ну и прикол, у меня давление 120/80. Так меня женский терапевт так достала. Заставила мерять давление утром и вечером и записывать это всё в виде таблицы. А потом прийти опять к ней. Плюс к этому приписала мне кучу лекарств. Я начала всё выполнять- это при том что меня ничё не беспокоит. Но всё-таки моя нелюбовь к медикаментам и люди с советами меня переубедили- что моё давление в норме. В очередной раз прийдя к врачу, она только удивилась что я нехочу лечится. ГОворила что наверное у меня очное дно плохое, сходив к окулисту, я убедилась- со мной всё в порядке. Просто врачи любят покипишевать и преувеличить!
0
06.02.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
У меня при беременности нормальное это 110/70
0
31.01.2008
как у обычного человека
0
31.01.2008
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
120на 60 80
0
31.01.2008
я в шоке, разве такое может быть? отзывы о курсах подготовки к родам! пишите свои комментарии...

Похожие записи