вот и пошла у меня череда вопросов =)))
подскажите, нормальное давление беременной - это какое?
Ну и прикол, у меня давление 120/80. Так меня женский терапевт так достала. Заставила мерять давление утром и вечером и записывать это всё в виде таблицы. А потом прийти опять к ней. Плюс к этому приписала мне кучу лекарств. Я начала всё выполнять- это при том что меня ничё не беспокоит. Но всё-таки моя нелюбовь к медикаментам и люди с советами меня переубедили- что моё давление в норме. В очередной раз прийдя к врачу, она только удивилась что я нехочу лечится. ГОворила что наверное у меня очное дно плохое, сходив к окулисту, я убедилась- со мной всё в порядке. Просто врачи любят покипишевать и преувеличить!