Оставили младенца в поезде..
смотрю и плачу... это ж какой с**ой (матерью не назовешь) надо быть!!!!
0
08.04.2010
Ответить
ужас какой-то!!!
Бедная малышка!!!
куда мир катиться!!!!!!!!!!
0
09.04.2010
Ответить