Войти
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

Я фигею, дорогая редакция.

смотрю и плачу... это ж какой с**ой (матерью не назовешь) надо быть!!!!

0
08.04.2010
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

я прям сидела - смотрела, так хотелось себе забрать.

0
08.04.2010

да-да.

 

0
08.04.2010
Екатерина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Бузулук

ужас какой-то!!!image Бедная малышка!!!image куда мир катиться!!!!!!!!!!

0
09.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

изверги....

сердце разрывается

0
08.04.2010
Кап-кап... Развлекаюсь - творчество

Похожие записи