Войти

Скоро роды? Или...

Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Девочки все советуют ложить вещи,которые ты одевала во время родов,потому что ты не влезешь в те вещи,которые были до родов )

0
16.10.2008
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Вот я к тому же склоняюсь... Придется выписываться в спортивных штанах:)))

0
16.10.2008
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Или порадовать себя на 38-ой недельке и купить суперские штанишки )))))))

0
16.10.2008
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Размера так 50-го:)))) И как померить их?:))))

0
16.10.2008
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Не знаю,вот за беременность я купила себе всего двое штанишек-одни спортивные и одни классические,с классических щас ваще не слажу-такие клёвые они,когда их выбирали с мужем,они мне так не понравились были-ужас просто ((( щас не нарадуюсь,что мы их купили,если найду такие же после беременности ваще счастью моего предела не будет!!!

 

Я уже щас собрала сумки в роддом ))

0
16.10.2008
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Я себе одежду для беременных вообще не покупала, были штанишки просто на пару размеров побольше. Сейчас дохаживаю в спортивных. А те штанишки все летние...эх.. буду думать:)

0
16.10.2008
Berserkerr
Алёна Алексеевна, 17 лет 11 месяцев Руза

Девчонки, удачи вам! У нас все прошло 3 мес. назад, так что читаю ваши сообщения просто для интереса. Кстати, родила на 10 дней раньше (в 38,4 дня), а живот вроде и не опущен был. В дородовые вещи влезла только в 2 мес, а вес вернулся в норму в 3 мес.

0
17.10.2008
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Спасибо:) Я вот сегодня смотрю, вроде тоже не опущен.. показалось наверное... У меня вообще все признаки, о которых пишут, отсутствуют напрочь:))) так что жду родов и все:)))

0
17.10.2008
Опять спалось фигово...

Похожие записи