Войти

39 недель.. наружу малыш пока не хочет..

Лен, а как тебе врач советовала масло пить? Сколько и когда? и для чего?

0
26.10.2008
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

По 2-3 столовых ложки в день! В нем содержатся жиры и вещества, которые влияют на эластичность родовых путей, т.е. для профилактики разрывов. Но это не панацея конечно..

0
26.10.2008

Просто так пить, без всего? Или с едой?

0
26.10.2008
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Ну это как тебе удобнее.. я просто так пью:))) Наливаю в столовую ложку и заглатываю:)))

0
27.10.2008

Спасибо))

 удачи тебе

0
27.10.2008
Животище! Масло и секс:))

Похожие записи