Стали вот замечать, что малыш наш двухнедельный меньше спит днем! Если раньше он ел и тут же отрубался, то теперь может несколько часов проваляться с открытыми глазами... Вчера почти весь день не спал! Сегодня после кормления только через час заснул... Может в 2 недели малыши уже должны меньше спать???
И еще он выгибаться начал. Чуть ли не на мостик встает. Голову запрокидывает назад сильно, когда спит.. А еще и сам может со спины на бок перевернуться. На вопросы врач отвечает: вот пойдете в месяц к невропатологу... Я уже начинаю беспокоиться!