Войти
Мама мальчика (15 дней), планирую беременность Лиссабон

Выгибается и не спит...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас тоже голову назад запрокидывает, особенно когда крепко спит, так ей удобно. И выгибается тоже, это наверное животик или срыгивания беспокоят

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

А вы у врачей не спрашивали?

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нет, так на сайте писали

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Амы на боку еще спим....и под спинку что-нить подкладываем.....

а на спине только после прогулки.....

0
22.11.2008
Колики-газики... Три недельки!

Похожие записи