Нам вчера исполнилось 2 месяца!!!
Мы подросли до 60 см, а то и больше:)) Весим в районе 6 кг.
Улыбаемся маме! гулим вовсю! Говорим АГУ!!!
Такое чудо мой малыш!!!
Нам вчера исполнилось 2 месяца!!!
Мы подросли до 60 см, а то и больше:)) Весим в районе 6 кг.
Улыбаемся маме! гулим вовсю! Говорим АГУ!!!
Такое чудо мой малыш!!!
Ух ты!!! Уже 2 месяца!!! Поздравляю!!!