Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Лиссабон

Суровая реальность...

Работа?! А не рано? Я в принципе тоже собиралась, но мене не взяла шефиня.

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Может и рано, но надо:)) Единственное но: молочко начинает уходить...

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Эх... но ты боролась как могла )))

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

ну мое молочко еще не иссякло... так что постараемся смесь поменьше давать, только в случае крайней необходимости.. не голодать же ребенку..

0
15.03.2009
Наши новости Рысь прикалывается по-ходу над родителями...

Похожие записи