Эх, встала я сегодня аж в 5 утра!!!
Сижу вот в отельчике милом, пользуюсь бесплатным wi-fi:))
А тем временем дома происходят "ужасные" вещи!!:))) Позвонил муж, т.к. не мог не поделиться: перед прогулкой положил рыся в кроватку, чтобы самому одеться и т.д., заходит, чтобы его забрать, и видит, что рысь:
1) остегнул застежку памперса
2) покакал
3) катается по кроватке
результат: рысь в какашках, одежда в какашках, кроватка в какашках, бортики в какашках... папа в шоке..