Войти
Мама троих (14 лет, 2 года, 8 месяцев) Химки

Мои ХВАСТИКИ

Заказывала у Марины торт "Смешарики" на 5-летие дочери. Вся семья, гости и самое главное именинница остались в восторге. Тортик был с шоколадными коржами со сливочным кремом и 1 слой клубничной пастилы. Сочетание очень вкусное, всем советую. Сам  тортик сделан очень аккуратно, фигурки не отличить от оригинальных. Вот уж не каждому, кто делает тортики дано сделать так точно героев, у Марины талант. Плюс к потрясающе вкусному тортику у Марины пока еще очень вкусные цены, что тоже очень приятно. Наши гости запросили контакты, с радостью буду всем советовать и сама теперь знаю, что нашла своего мастера. А то каждый год экспериментировали ))
Марина спасибо за твои умелые руки и душу, которую ты вкладываешь в свои произведения.
Прикладываю фото, с телефона правда, не очень хорошо получились.
18d2e7f9845704bd0003a96a0bba08f6.jpg68ad15ca4e217c777b77b440e3658e3f.jpg

0
30.04.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Спасибо большое за отзыв,очень -очень приятно))) что я не зря стараюсь,!!!
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Это был самый лучший торт который я когда либо пробовала! Мне его подарили мой на юбилей! Морковный и три шоколада. Спасибо большое за незабываемое украшение моего праздника!



0
24.08.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Жанна,спасибо большое за теплые слова и фото с вашего праздника. Очень приятно,когда делятся радостными моментами с праздника!!!

0
24.08.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Минеральные Воды

Очень рада что на просторах беби блога я нашла такого чудесного мастера. Марина терпеливо помогала в выборе начинки для торта, хотя порой я представляю что это делать ой как нелегко)))) заказывала я на д/р дочери капкейки и тортик, к сожалению фото в разрезе нет;(( сладости получились очень красивые, пчелки как из мультика, ну и конечно же все было очень вкусно, вообщем мы остались довольны, да и гости тоже! Очень рада что нашла такого замечательного мастера, обязательно к вам еще прийду, и всем друзьям буду вас советовать!!! Еще раз спасибо!!!! super_smilies082.gif

ed73b58d7b9201d90fa9b4730eea2330.jpg

0
09.07.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Ирина,спасибо вам большое за теплые слова и отзыв о моей работе)) super_smilies086.gif
Очень приятно было с вами работать и сделать такой необычный заказ!!!
0
21.07.2015
Марина, в очередной раз хочу сказать вам большое спасибо за чудесный тортик с Пони, который вы смастерили для моей дочери к 6 летию. Именинница была в восторге. Торт наивкуснейший, нежный, воздушный, не приторный, понравился всем! Оформление потрясающее, со вкусом, сами пони один в один с мультяшными. Мы так накинулись на него, что забыли сфоткать всю красоту в целом виде, может у вас фото есть? Выкладываю, свои, но не видно всей красоты. Марина, спасибо! Я нашла своего мастера, теперь к вам пока все вкусы и начинки не перепробуем ))
c772e0a1384a4a5e2e904bfcbcf1b77b.jpg

ee10c384bdd9a42cf1994c6330ac9986.jpg

0
29.04.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Светлана,спасибочки за теплые слова)) super_smilies086.gif
Это и есть удовольствие от работы......,когда вам нравиться не только оформление,но и конечно же начинка)).....Когда видишь счастливые и довольные лица именинников,особенно детишек))))Спасибо вам за заказ,за представленные фотки с праздника,за разрез!!
конечно буду ждать вас еще за вкусняшкой))Именинницу с Днем Рождения!!!!
0
29.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Марина, большое спасибо за торт, заказывали птичье молоко с angry birds) в общем тема птиц удалась, торт очень легкий, внутри — минимум коржа, основное все — нежнейшая воздушная вот эта белая составляющая птичьего молока, суфле или как она называется), при этом отличается от стандартного подобного торта — намного вкуснее, легче, им не объедаешься, очень легкий и приятный, понравился всем гостям, большое спасибо! у вас прекрасные руки)

К тому же спасибо, что сделали все в новогодние праздники))) 4b4836be36af2da827f0750f8d846737.jpg 5be818bd242689a5a454346cbfc36d8c.jpg

0
05.01.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Татьяна,спасибо большое за такие теплые слова)очень приятно что вам все понравилось.С днем рождения именинника!! Спасибо за заказ!!!
0
06.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

26ce1e7984ba20c7bfe7d30688af633b.jpgЗаказывала у Мариночки тортик на день рождения мужа..апельсиновые бисквит, ананас и творожно-сливочный крем..во первых насочень впечатлил внеший вид...муж прыгал вокруг торта как ребенок..разглядывал и любовался...вечером торжественно разрезав торт начали пробовать..тортик таял во рту..божественно вкусно...оценила даже моя капризная свекровь.а сестра которая не ест сладкое потребовала добавки..дети передрались за то кому же есть туннель.а трактор я спрятала на память)))

Хочу еще раз от всего сердца поблагодарить Марину.и конечно же тортик на день рожления сына и дочки мы будем заказывать у нее))

0
30.04.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Спасибо,сижу читаю,а у самой рот до ушей от таких теплых слов!!!! Я очень рада что вам все понравилось!!!super_smilies086.gif Спасибо за заказ,очень приятно  с вами общаться)))
0
30.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Химки

Марина, хочу сказать большое спасибо за необыкновенно вкусный торт. Для меня заказ торта был совершенно спонтанным решением, в результате обычный день превратился в праздник.

0
23.01.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Очень рада,что принесла праздник в ваш дом!!) Спасибо за заказ!!)

0
23.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Вот и наш хваст птичек. a6282defaa313ed5e558d8e51914f104.jpg Марина БОЛЬШОЕ ВАМ Спасибо !!!! за наш тортик, он не только был красивый но и оооооочень вкусный. Сметано-банановый, нежный, легкий. Дети и взрослые "слопали" моментально. 

b81c6f8a1bae63728411e7318747d55b.jpg

0
12.01.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Спасибо большое за ваши впечатления!!!Очень рада что пришлось по вкусу всем))
0
12.01.2015
Смешари 2,почти повторюшка. Трактор и тоннель

Похожие записи