Юлечка, фотки прикольные очень-очень! Молодцы, но вот о чем я и говорила мамы нигде нет((( . Нужно думать на счёт того чтобы снять студию 😜 Соня красавица! Да ещё и благодаря маме стильняшка;) Молодец Мама!!! P.s завтра тоже будем наряжать) сегодня с Никитой собрали саму елку, завтра все будем украшать, только привяжем покрепче))