привет!
кто живет в новокосино!?
хотим найи себе копманьонов на прогулки!!!
пишите
кто живет в новокосино!?
хотим найи себе копманьонов на прогулки!!!

пишите

Мы из Новокосино (Суздальская 8)! =)
Будем рады с вами дружить и вместе гулять)
ПС малышка у вас просто класс! :-)))