у меня и до этого были отношения. год, два, даже девять(!) лет. но каждый раз всё было вроде бы нормально, но как-то всё не так.. да ладно, кого я обманываю? всё не так! без нормально. одна мамаша устраивала истерики по поводу того, что она не верит в такие чувства и её сыночка не иначе как приворожили!(очень надо, ага) вторая улыбалась, а за глаза хрен знает чего думала. ну по крайней мере измены сыночка покрывала.. подумать только, за столько лет я так и не смогла стать родной... хотя и огород раз в неделю, и сынок их полностью на мне последние пять лет (не работал ни дня)... когда расстались после его измен, пожалела мне стиральную машину отдать (мы жили отдельно, я про нашу)... даааа...... ничего особо приятного короче...... и тут я встречаю Его. он потрясающий и это конечно главное. и жить мне тоже с ним, а не с родителями. всё я понимаю. но они мне нравятся!!! впервые такое. и очень хочется нравиться им. но они даже ему не скажут, если что-то не так.. через два дня решили рассказать им про Б. не знаю, будут они рады или нет... мужчина мой был женат и в браке они детей хотели...(не получилось ни брака ни детей) а мы всего то знакомы полгода... я не жена их сыну. и что они подумают, что скажут?..... загоняюсь короче.
Мама мальчика (14 лет)
Стерлитамак
Да ну их всех на фиг! Не думай даже про них! Жить ведь вам друг с другом, а если хотят счастья своему сыну и тебе не будут преграды ставить! О малышастике думай ))) А мне кажется они обрадуются! 

0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
очень надеюсь на это!) но у них уже есть два внука. вот бы внучка у нас получилась))
0
24.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Стерлитамак
Удачи в общении с родственниками ))) Потом напиши как отреагировали! Буду ждать ))) 

0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
спс) напишу обязательно) послезавтра уже)
0
24.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Воооот)) И у нас тоже 2 парня уже есть, хочу девочку родить)
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
причём теперь они уже и не скрывают все, что ждут от нас девчонку!))
0
23.06.2011
Ответить
Барановичи
не загоняйся))). Ребенок тебе и мужу. Свекры - если умные, то все будет хорошо. А если не очень - то зачем из-за этого лишний раз тебе расстриваться. Тем более, в положении)
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
мы не женаты, а своим молодым человеком будущего папу как-то не так называть..) так что он у меня в мужчинах нынче, не в мужьях)
0
24.05.2011
Ответить
Барановичи
ерунда, по-моему) Любые родители желают своему ребенку счастья. Если между вами все хорошо, даже бэйби намечается, то они должны отнестись хорошо. А муж он или не муж - для родителей мужчины (по своим наблюдениям), это принципиальной разницы не играет.
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
да я то тоже так думаю. но у меня и с предыдущими всё хорошо было!.. надеюсь, что тут всё иначе будет..
0
24.05.2011
Ответить
Барановичи
знаешь, я по твоему совету читаю (слушаю) "трансерфинг". Снижай важность)))) И спасибо тебе за совет почитать эту книжку!
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
спасибо, что напомнила))))))))
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
Я думаю, что все будет хорошо. если они ничего плохого даже сыну не говорят,значит умные, тактичные, лезть в дела молодежи и рассказывать нравоучения не будут. Скорее порадуются, и поздравят, даже если где-то и что-то им будет казаться не так)
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
просто он сам говорит, что поскольку у него было столько неудачных попыток построить отношения, они могут и наши отношения не особо серьёзно воспринимать...
0
25.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
Серьезно-не серьезно, я не думаю, что с каждой девушкой он приходил к родителям, и говорил такую радостную новость, о пополнении)))) Так что уже ситуация не одинакова с предидущими, верно?)
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
права права) ничего не скажешь))
0
26.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
:) Я уверена, что все будет хорошо, тем более, что вам же нравятся родители. Значит, наверняка они будут рады. Приятные родители не часто встречаются, а тут встретились. В общем, удачи.
А мы его родителям пока ничего не сообщили.
0
27.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
мы тоже решили потом.. не сказали ещё.
0
27.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Хьюстон
Да они счастливы будут! И на руках тебя будут носить. Я еще не одних нормальных родителей не встречала, которые не были бы внукам рады )))
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
;)))) ну будем надеяться, что всё так и будет))))
0
25.05.2011
Ответить