как вконтакте- "это не интересно". Иногда так хочется почистить ленту, чтобы не затерялись действительно важные посты и события друзей...
Я безжалостно удаляю тех, кто вешает море тупых перепостов...
да дело не только в перепостах. и кстати бывают перепосты ни разу и не тупые..
Не тупые перепосты? Не встречала. Ну кроме того, с признаками инсульта. А в основном одно и тоже во всех лентах, вк, жж, тут .... Даже если оно интересно в первый раз, в стописятый - бесит. А популярные тесты "какое я дерево" или "какой я герой сериала" просто аще...... Или перепосты "как заработать свой первый миллион" с тупыми советами..
А тебя что раздражает?
есть перепосты очень интересных статей, которые я с удовольствием читаю. я и сама вот к примеру в вк выкладывала про гв и кариес. такие перепосты ни разу меня не бесят, наоборот.
а что раздражает не скажу)
Ну скажи)
Вк весь состоит из перепостов, так что это неизбежно. А на бб это как пандемия(
просто некоторые вещи режут взгляд. слова, картинки.. ну или реально "не интересно". неужели у тебя такого нет?
Есть, я просто проматываю... Очень мало в ленте такого, у меня маленькая родная лента)
из-за того, что приходится проматывать, я не успеваю комментировать то, что интересно..
Тогда удалила бы тех, кто только неинтересное пишет...
ох-ох. больная тема. можно вообще сделать фильтр от говнофилосовских мыслей-перепостов?
аххаха)))))
блин, вот реально некоторых людей не хочется удалять, но отдельно взятые посты очень засоряют ленту...(
я вот все думала нафиг они это делают. так вот один знакомый накидал кучу перепостов в ленту о чудо-диетах. и пишет потом в ленту же: "Друзья! собрал для вас много полезных диет. пользуйтесь!"
вот без него никто бы никогда их не нашел! аррр!
в вк меня бесят перепосты рецептов с картинками. ооочень бесят))) там некоторые картинки совсем неаппетитные, а скорее наоборот. чтобы не тошнилось, нажимаю на крестик)))
аааа, ты про бб чтоль? тьфу. я думала ты про контакт) ну ладно, проехали)) не внимательно читаю. так что последний мой коммент это как раз к контакту.
))) в вк можно почистить как раз, а здесь нет. хотя там тоже задалбывает)
все, поняла о чем ты) согласна бывает. я отписываюсь здесь. не трачу всемя. может это и нечестно как-то, но если уж не мое. так не мое
но сначала терплю немного)
там когда открываешь ленту новостей в уголочке каждой новости крестик, наводишь на него и высвечивается "это не интересно" и тебе не показывают активность этого человека, группы, паблика. а еще там можно новости фильтровать, у меня показывает только 50% кажется, т.е тех людей, на чьи стр я чаще захожу
вау! я читаю все своих. а тех, кого давно не читаю - удаляю. безжалостная я((
слушай, я ведь невнимательно прочла. вы бб имеете в виду, а явк. вот к чему приводит привычка читать по диагонали
да, я как раз про то, что мне этого на бб не хватает(
почистишь, если кнопка появится?) или ты так, уже?
но бывает же, что человек симпатичен, но вдруг написал то, что глаза режет.. я бы удалила один пост из ленты, а человека оставила.
сейчас пролистала и поняла, что подробно не читала почти 20 страниц новостей!!! а кто-то возможно обижается, что я не комментирую...
вот сообщества мне тоже давно пора почистить...