Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Жаль, что нет такой кнопки

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Я безжалостно удаляю тех, кто вешает море тупых перепостов... 

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да дело не только в перепостах. и кстати бывают перепосты ни разу и не тупые..

0
11.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Не тупые перепосты? Не встречала. Ну кроме того, с признаками инсульта. А в основном одно и тоже во всех лентах, вк, жж, тут .... Даже если оно интересно в первый раз, в стописятый - бесит. А популярные тесты "какое я дерево" или "какой я герой сериала" просто аще...... Или перепосты "как заработать свой первый миллион" с тупыми советами.. 

А тебя что раздражает? 

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

есть перепосты очень интересных статей, которые я с удовольствием читаю. я и сама вот к примеру в вк выкладывала про гв и кариес. такие перепосты ни разу меня не бесят, наоборот.
а что раздражает не скажу) 

0
11.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Ну скажи)

Вк весь состоит из перепостов, так что это неизбежно. А на бб это как пандемия( 

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

просто некоторые вещи режут взгляд. слова, картинки.. ну или реально "не интересно". неужели у тебя такого нет?

0
11.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Есть, я просто проматываю... Очень мало в ленте такого, у меня маленькая родная лента)

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

из-за того, что приходится проматывать, я не успеваю комментировать то, что интересно..

0
11.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Тогда удалила бы тех, кто только неинтересное пишет...

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а если не только?)

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

ох-ох. больная тема. можно вообще сделать фильтр от говнофилосовских мыслей-перепостов?



0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

аххаха))))) 
блин, вот реально некоторых людей не хочется удалять, но отдельно взятые посты очень засоряют ленту...(

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

я вот все думала нафиг они это делают. так вот один знакомый накидал кучу перепостов в ленту о чудо-диетах. и пишет потом в ленту же: "Друзья! собрал для вас много полезных диет. пользуйтесь!"



вот без него никто бы никогда их не нашел! аррр! 


0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

в вк меня бесят перепосты рецептов с картинками. ооочень бесят))) там некоторые картинки совсем неаппетитные, а скорее наоборот. чтобы не тошнилось, нажимаю на крестик)))

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

аааа, ты про бб чтоль? тьфу. я думала ты про контакт) ну ладно, проехали)) не внимательно читаю. так что последний мой коммент это как раз к контакту. 






0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

))) в вк можно почистить как раз, а здесь нет. хотя там тоже задалбывает)

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

все, поняла о чем ты) согласна бывает. я отписываюсь здесь. не трачу всемя. может это и нечестно как-то, но если уж не мое. так не мое

но сначала терплю немного)

0
11.08.2013

есть такая кнопка) прям как то так и называется мне это не интересно

0
10.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вроде есть "не формат". или была

0
10.08.2013

там когда открываешь ленту новостей в уголочке каждой новости крестик, наводишь на него и высвечивается "это не интересно" и тебе не показывают активность этого человека, группы, паблика. а еще там можно новости фильтровать, у меня показывает только 50% кажется, т.е тех людей, на чьи стр я чаще захожу

0
10.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вау! я читаю все своих. а тех, кого давно не читаю - удаляю. безжалостная я((

0
10.08.2013

правильно) нечего эфир засорять

0
10.08.2013

слушай, я ведь невнимательно прочла. вы бб имеете в виду, а явк. вот к чему приводит привычка читать по диагонали

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, я как раз про то, что мне этого на бб не хватает(

0
11.08.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
я тоже почищу
0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

почистишь, если кнопка появится?) или ты так, уже?

0
11.08.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
если кнопка появится - почищу. Если нет, удалю некоторых девочек из френдленты. Вчера одну удалила за зеленку на сосках и рассказ своей двухлетке, что титя бо-бо.
0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я одну тоже удалила за похожее. правда в год ребёнкин.. а другую не удалила, потому что её история не вызвала во мне внутренний протест. не знаю, как объяснить. просто это её выбор и я не имею права её судить.. так что по-разному у меня.
0
12.08.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
у меня тоже! Удаляю тех, к кому не лежит душа и кто ну совсем не так как я мыслит
0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

но бывает же, что человек симпатичен, но вдруг написал то, что глаза режет.. я бы удалила один пост из ленты, а человека оставила.

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хочется - почисть. она большая у тебя?

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
больше, чем я могу осилить(
0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Моя мечта )
0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

сейчас пролистала и поняла, что подробно не читала почти 20 страниц новостей!!! а кто-то возможно обижается, что я не комментирую...

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Это у кого где жизнь. Я там вообще не комментирую никого, и сама не пишу. А последний месяц читаю исключительно сообщества, а остальное вообще удалила из ленты.
0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот сообщества мне тоже давно пора почистить...

0
12.08.2013
Украинским мамам Наверное, на солнце опять пятна или я сошла с ума), но..

Похожие записи