Девочки, кто-нибудь из вас покупал вакцины сам? Если да, то подскажите где? Конкретно Инфанрикс и Энджерикс. А то мне думается в нашей поликлинике их нет
Девочки, кто-нибудь из вас покупал вакцины сам? Если да, то подскажите где? Конкретно Инфанрикс и Энджерикс. А то мне думается в нашей поликлинике их нет