Вот, полюбуйтесь)))




Вот, полюбуйтесь)))




Классно!!! Скажи, а как можно вот так сохранять страничку как рисунок, а потом добалять в сообщение?
ну надо принт скрин и сохранить в фотошопе в формате jpg
Спасибо:) а как в фотошоп это засунуть? я так поняла, нажимаешь кнопочку принт скрин,а потом как?
а меня вот интересует другой вопрос КАК ФОТКУ МАЛОГО НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ПОСТАВИТЬ??????????
ухтышкааааааааааааааааа
ща рекомендую ГЫ