Войти
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

О самой лучшей на свете работе)и беременности)

Как рада за тебя, Юль! Ты такая умничка - осуществила желаемое!! 

А как планируешь выходить потом на работу? Деток с кем?

0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Спасибки Оль, Владюшка как был с бабульками так и будет туда же , а с младшим малышом будет героически сражаться муж) Он  мне клятвенно пообещал)))

0
18.01.2014

Ну это вообще чудесно!!!!

0
18.01.2014
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Юль а кем ты до Влада работала? Вообще у тебя же не каждый день занят так что вполне можно и работать и деток воспитывать. А мечты сочинять не только можно но и нужно. Ты молодец.

0
19.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

До Владика работала менеджером в интернет компаниях, а с моей работой действительно можно совмещать вполне, в основном работа (в сезон) пятница,суббота, воскресение, а не в сезон (суббота преимущественно)

0
19.01.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Когда то ты только мечтала о такой работе, как здорово,что мечты сбываются)))

0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Спасибо)) Да оказывается действительно есть смысл сочинять мечты)
0
18.01.2014
Всем привет) Владислав)

Похожие записи