Войти
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Ппц!!! Караул!!

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Кризис. Почитайте книгу "Капризничает значит развивается" Многое станет ясно и меньше будете тратить нервов. Когда знаешь, что происходит, даже к крикам и плачам начинаешь относиться легче.

0
04.12.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Спасибо! а кто автор?

0
04.12.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
0
04.12.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Спасибо!!

0
04.12.2009
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

Нам помогает пососать чего-нибудь, чтобы успокоиться. Соску не берет, даю чай из бутылочки. 5 минут и доча готова))) в смысле, спит.

0
04.12.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

У меня тоже соску не берет...А бутылочку надо попробовать....

0
04.12.2009
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

Только чай должен быть обязательно подогретый (36-38 градусов), холодный у меня пить отказывается.

0
04.12.2009
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Скорей всего на  погоду такая реакция.  И еще я бы умыла святой водичкой.

0
04.12.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Умываем...и довольно часто..

0
04.12.2009
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Ну значит точно погода. Холодает ведь.

0
04.12.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Мой сына сегодня ночью плохо спал, сосал бесконечно меня и высосал всю. И днем тоже мало спал, но у нас на погоду так реагирует. это я уже поняла. Может и у вас на погоду?

0
04.12.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Да у нас погода особенно не изменилась..

0
04.12.2009
Di
Моя крошка), 17 летЛюбимый сынок, 9 лет 10 месяцев Москва

у меня было такое... как то само по себе прошло... но от многих слышала "значит что-то беспокоит!"....

0
04.12.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

когда беспокоит он плачет оооооооочень громко, а тут просто хнычит и видно что хочет спать..

0
04.12.2009

скорей всего это колики, попробуйте попить САБСИМПЛЕКС

0
04.12.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Колики нас давно уже не беспокоят, он не плачет а просто просится спать, я просто знаю своего ребенка..

0
04.12.2009
Pingi
Ромка, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

мы сегодня на погоду реагируем, весь день на улице тусуем, только там спит нормально )

0
04.12.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Это погода скорей всего. Мы тоже сегодня не спим и капризничаем весь день.

0
04.12.2009
До и после)) Ну вот и мы!

Похожие записи