Димасик в своей новой постельке. Я бы сама легла к нему с удовольствием.
А вообще смотрю на него и не могу понять как он так быстро вырос. Нам 5 месяцев 24 дня.
Димасик сидит уже, ползает обратно пока еще, но по всей комнате, говорит "ба ба ба", "бум". Держив игрушки в ручках, расмотривает их, крутит и бросает. У нас пока еще 4 зуба.
