9 лет

сижу,реву..

Ой, мать, ну точно тут твои гормоны виноваты) Вроде как первый год замужем, ей-богу!)) У мужиков 37,2 и они уже при смерти, а тут пятый день всего лишь болеет)) Грех на них обижаться.. А мелкий.. Честно, я не понимаю, почему он не участвовал! тут вина только воспитателей, они разрабатывают сценарий и слова раздают.. Детки готовились и, я предполагаю, Кир решил, что участие принимают все, независимо от того, у кого какая роль.. Может просто хотел побыть вместе с родителями, с вами двумя сразу, и пусть на стульчике, но рядом же.. Я бы не бросалась так фразами, что он обманул, может у него другое восприятие деййствительности.. И ты не обижайся на мужиков, ну вот такие они, из другого мира)) А скоро еще одним больше будет))
06.03.2015
Да мы вчера с ним это обсуждали,я его сегодня звала к себе.он готовился всю неделю,а тут-сидит,как сыч.он и раньше включался к середине праздника,а-тут вообще никак.потом выходит-пошли домой.У него мечта-сидеть со мной дома ,мотаться по развлекухвм и поездкам и все.Блин,как бы мужу внушить,что он их должен воспитать,что мать-святое,или я всю жизнь буду тянуть и обслуживать и никто вовремя не остановится погладить меня по голове и посочувствовать?мужикам только встпяски помогают,а так,честное слово-как овцы-а чего случилось то?нормально ж было?
06.03.2015
эх, гармоны))да и наверное просто устала уже))) я не представляю как ты "дожила" до 34 недели без слёз, я без ребёнка и то устаю — когда мама спрашивает как у меня самочувствие — я говорю одним словом "ТЯЖЕЛО" — тяжело ходить, переворачиваться, вставать с кровати, убираться, то изжога, то печень, то гестоз, но ничего, все же справляются и я справлюсь))))главное — успокойся)))все тебя любят)) и мелкий поймёт — что он виноват) вот скоро праздник — мамин день) и портить его  не имеют право ни ребёнок, ни тем более муж))я как то в детстве тоже повела себя плохо на 8 марта, а потом смотрю как мамочка без настроения была — пришла к ней, и долго плакала, ведь мамочка у нас одна, и в этот день ну никак нельзя портить праздник ей, ведь она всегда дорожит нашими праздниками))) и иногда нужна им встряска, думаю что они всё осознали)) ты- беременная, на таком сроке, заботишься о заболевшем муже, водишь ребёнка в садик и занимаешься им,ещё и покушать приготовить и порядок навести, и естественно переживания по поводу диабета —  как ни крути влияют на твой эмоциональный фон, ты переживаешь где то в душе за ляльку в животике, и всё это влияет, и вообще ты просто умничка! держись)))
06.03.2015
Спасибо большое за поддержку.
06.03.2015
Десять детей Веры Ивановны 35,баба ягодка Опять))