За окном осень, сыро и мрачно. Решила вспомнить прошедшее лето. А это лето у меня получилось очень морским - я связала много похожих слингобус, но ни разу идеально одинаковых. И за это огромное спасибо моим заказчицам, что дают мне простор для творчества. Итак - абсолютный хит моего лета, слингобусы "Морские обитатели"


А под конец я еще связала держатель для пустышки, на ту же тему

Осень продолжила морскую тему, но уже в другом виде))) Об этом в следующий раз.