13 лет

МамулечКа-красотулечКа

А моя Мамочка даже не поняла ,что я иронизирую, когда стала эту историю рассказывать. Она, как человек практичный, сразу подумала, что я спрашиваю ее совета, как всегда)) И стала объяснять, что, да, мол, есть такая тема: толку-то ходить в парикмахерскую во время беременности или месячных... идет гормональная перестройка, и завивка, например, на волосах будет держаться плохо))) А когда я ей объяснила про суеверия, засмеялась)))))
22.03.2011
ога, а еще нельзя поднимать руки вверх, шить, вязать и заниматься сексом! айайайай, как нехорошо))))))))))))))))
21.03.2011
ой, я тут к бабушке приехала, вешаю шубу на верхнюю вешалку, а она - нет-нет-нет! тебе нельзя руки поднимать! я ей - а как же мне дома белье вешать?? она - нельзя! ну конечно, так и будет мокрое в машинке лежать! и кто только это придумал?? я же не прыгаю, и не тянусь даже особо, просто руки поднимаю!!
21.03.2011
И правильно!сама хожу на наращивание и дазайн ногтей и буду ходить вплоть до родов!и в субботу сходила на стрижку и окраску,сама себе нравлюсь-а это положительные эмоции,что нам и нужно!а рассказы про то,что это нельзя,то нельзя-давно уже бабушкины вымыслы и предрассудки,всеми врачами опровергнутые!!да здравствуют красивые мамочки-беременяшечки!
21.03.2011
Чем дальше в лес, тем бурливей фантазии))) Угадай мелодию