Это замечательное упражнение!!! Мы так с 11 месяцев делаем. Сначала играем с крупой, я закапываю колокольчик, она откапывает и звонит, потом посыпаем крупой пол (дождик идет), а потом ходим по ней ножками:)
Да, да ,да - это очень здорово! А еще можно в носочки рассыпать и тоже мять ручками. А сегодня мы купили коврик детский, ортопедический, там поверхность имитирует гальку, разные по величине пупырышки, завтра распакуем и начнем заниматься:)))
Я тоже первый раз коврик увидела, просто по дороге попался ортопедический магазин, а мы с мужем давно подушки хотели для себя ортопедические купить, зашли и увидели там вот такой коврик:)