Вот решила к празднику порадовать себя..за цветочки спасибо любимому мужу
...
Вот решила к празднику порадовать себя..за цветочки спасибо любимому мужу
...
Пасиб!Да нет..темный тебе ни к чему,тем более мы и так сейчас с малявками замученные...недосыпания сказываются...а темный цвет добьет