

Я СЧАСТЛИВА БЕЗУМНОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все у нас , ТТТ, хорошо)))))))) нас измерили, показали личико, какие пухлые губки)))))))длинные ножки(вся в родителей), наша куколка)))))) да-да у нас девочка!!!!!!(Г сказала больше склоняется к девочке)!!!!!!!!! дедушка и бабушка рады безумно!!!!!хотят внучку)))))))))))) Пиналась на узи, так забавно было чувствовать ее пиночки и в тоже время видеть ее ножки как она это делает))))))))Солнышко наше!!!!!!Поставили 24недельки!!!!!!
Теперь спокойно едем на защиту диплома))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так всегда можно посоветоваться))))))))и поговорить!!!!!!!
удачи на защите)))

