Войти
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров

НАШЕ ДОЛГОЖДАННОЕ ВТОРОЕ УЗИ))))))))))))))))))))

Лесёнок
Ульяновск
поздравляю солнце,урраа,и ты сходила)наконец то известно кто там)я прям рада за вас)
0
31.05.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
ДА-ДА-ДА УЗНАЛИ))))))))КУКОЛКА НАША!!!!!!!!!!!! СПАСИБКИ ЗАЙКА)))))
0
31.05.2011
Лесёнок
Ульяновск
хех,невеста нашему мальчику) шучу)
0
31.05.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
а тоimage
0
31.05.2011
Лесёнок
Ульяновск
иногда так жалко что ббшки так далеко..думаю с кем же я гулять с колясочкой буду)
0
31.05.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
дааааа ты права....так жалко((( ну хорошо что есть ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ - ИНТЕРНЕТ!!!!!!image так всегда можно посоветоваться))))))))и поговорить!!!!!!!
0
01.06.2011
Лесёнок
Ульяновск
даа)а то я сидя дома от скуки померла бы уже)все кто чем заняты..
0
01.06.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
ко мне вот мама в гости приехала))) чтоб меня забрать, одной все же опасно!!!!!!!!!!!! а так тож не работаю.дома все!!!!!!! читаю, в нете лазию, по дому хозяйничаю))))вообщем даже уже привыкла))
0
01.06.2011
Лесёнок
Ульяновск
я тоже привыкла уже)живем с мамой,а она работает..ладно хоть не одна поедешь)
0
01.06.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
сонце а ты не принимаешь Хофитол??? а то я тут кое что узнала страшное( в дневнике описала)!!!!!!!!!!!!!
0
01.06.2011
Лесёнок
Ульяновск
нет,не пью,два раза назначали для профилактики,я наврала что пью..просто так не решилась пить..сейчас прочитаю,заинтриговала ты меня)
0
01.06.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
УРА!!! Поздравляем с принцессой!!!
0
31.05.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
так как хотела я вышла девочка, а нас свадьбе выиграл мальчик))) и кстати по животику у меня не видно что девчонка, с сзади вообще не скажешь что я Б))) животик острый!!! так что эти все приметы фигня))))))))
0
01.06.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну вот видишь)))) А у меня оба раза острый был животик и мальчики)))
0
01.06.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
у всех по разному наверно)))))))) Ань а ты во время Б принимала Хофитол????
0
01.06.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Неа, не принимала.Только Тромбо Асс на последнем месяце, так как отёки небольшие были, и давление скакало.
0
01.06.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
а витамины??? какие ниб таблетки??? я вот нечего вообще не хочу пить(((
0
01.06.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Витамины только в начале, первые 4 месяца. Потом ничего. Только этот тромбо асс и всё.
0
01.06.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
волосы,зубки в порядке? ПИТАНИЕ сбалансированное было во время б? я тоже нечего пить не буду)))))) а Г прописывал тебе,? Как твой максик там? капризничает еще?)
0
01.06.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да вроде не жаловалась))) У меня с беременностью оба раза ещё лучше всё было чем без неё))) Да и после вроде нормуль. Питание..блин, да я так питаюсь, что муж мой говорит мне мешок картошки и пару кг макарон и я год сытая буду. Я ж не ем: помидоры, свёклу, рыбу, кабачки, творог, перчики,зелень, крупы почти никакие кроме риса, из мяса только свинину и курицу и т.д. В общем можно по пальцам пересчитать, что я ем. Так что незнаю чем уж питался мой масик, но ттт родился с нормальным весом. Даже бльше брата на 200 гр.

Г моя очень чудесная женщина, выписвала только по показаниям, вот когда давление начало шалить, тогда и прописала, а так она меня старалась химией не травить.

Ромео нормуль, зубы вылезли-успокоился))

0
01.06.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
а старшенький как себя ведет???
даааа...ты многого не ешь))))первый раз слышу что так много не есть продуктов!!!!! тогда не буду так переживать,спасибки)))))))))))))))
0
01.06.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я вообще ем раз в день и очень мало. Мама в детстве со мной билась всё время...ну не могу я себя пересилить(((

Старшенький тоже нормуль, лето, каникулы, кайффффф)))))

0
01.06.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
да каникулы это клева)))))))) я щас тож в деревню поеду...буду фруктики кушать с деревьев))))))))))мммммммммммммм!!!!!!!!!!!
0
02.06.2011
Ирина
Евгения, 14 лет 10 месяцев Ульяновск
привет) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ДЕВОЧКА!!!! КЛАААААСС!!!! image удачи на защите)))
0
31.05.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
СПАСИБО)))) диплом уже готов и доклад!!! осталось рассказать))))))))
0
31.05.2011
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк
Поздравляю вас))) главное, чтоб все хорошо было! image
И удачной защиты диплома (мне самой это предстоит через 3 недельки)!
0
31.05.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
спасибооо)))) и тебе удачи на защите!!!!!!!
0
31.05.2011
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Пусть Всевышний вас охраняет!!!! Береги себя!!!image
0
31.05.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!image
0
31.05.2011
Лесёнок
Ульяновск
поздравляю солнце,урраа,и ты сходила)наконец то известно кто там)я прям рада за вас)
0
31.05.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
уррра девчушка :))) поздравляю!!
0
31.05.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
спасибочки)))))))))))))))))
0
01.06.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
поздравляю))))
0
01.06.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
спасибо!!!!!!!!
0
02.06.2011
На приеме у Г!!! девчонки что же нам прописывают пить.....кошмар...мне страшно!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи