Войти
Мама двоих (7 месяцев, 15 лет), планирую беременность Серпухов

перед беременностью 2

Харьков

Привет.Сколько разводить этого хлористого калия и вливать я так понимаю во влагалище? Спасибо зарание

0
23.10.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Привет! Разводить по 50 грамм молока и 50 грамм хлористого ( если в ампулах, то 5 ампул), только молоко надо теплое и , желательно, настояшее ( коровье, козье - все равно). Заливать в задний проход и держать обязательно, хотя будет хотеться в туалет, но ты старайся, я удерживала, не разу не прерввалась.Средство - волшебное! Я даже сама не ожидала! Врачу рассказала, а он мне сказал , что все правильно. Молоко смягчает хлористый, что бы не обжечбся, а хлористый в свою очередь, спайки рассасывает, прогревавет естественным образом, кровь прогоняет в женских органах. И вообще, он сказал, что ъхлористый - это незаслуженно подзабытый элексир здоровья. Им и ангины лечили, и анемию, и кровотечения останавливали. А у тебя что?

0
23.10.2008
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Томск

Я тоже решила сделать. У меня Аденомиоз. Напишу дальше эффект. Спасибо большое за информацию 😍😍😍

0
13.09.2017
автозагар антицеллюлит

Похожие записи