16 лет

Почему из мужа не вытянуть ни капли поддержки?((

Привет, Надюша!! Прочитала только что про твои неприятности. Да, мне иногда кажется, что все мужики такие. Они просто не понимают всего, что с нами происходит. У меня муж поступает как в пункте 2. Уже дважды за месяц такое было. Обещает придти рано и трезвый, а приходит позно и пьяный. А мне обидно!!!! Я раньше по клубам, дискотекам, а теперь сижу дома, а он меня даже в кино не приглашает. Если куда-то идет, то один. И вобщем он не против чтобы я с ним пошла, я сама отказываюсь, так как от шумных компаний быстро устаю, да и живот болит к вечеру  и хочется отдохнуть, я ведь работаю. От запаха алкоголя мне плохо. Комната у нас одна, так что куда я его выгоню? Я переживаю, пью валерианку...А он мне сказал, что я преувеличиваю свое состояние. Обидно.
03.06.2008
Мой вроде исправляться начал..Активно моет посуду, хотя я знаю, что он это просто ненавидит и никогда до этого не далал..Чудеса...))
05.06.2008
Ну, это очень хорошо. Я недавно прочитала статью о том, что мужчины начинают понимать суть происходящего, когда уже зрительно видно живот. Так что будем надеятся, что скоро наши любимые будут нас на руках носить, а не просто мыть посуду))))
05.06.2008
С одной стороны я тебя понимаю. И мне кажется что случай №2 как раз про меня. Я после такого выгнала его к постели сославшись на то что не переношу запах алкоголя и сигарет... Потом делала вид что мне плохо (дня 3 так было), как только он пришел домой после работы начала постанывать типо там колит там болит, смотрю чай принес, сладости... Думаю, ну вот сработало:))) И давай дальше, как только начинает засыпать я опять концерт по заявкам ай ой и т.д. и т.п. Короче следующие 2 ночи после гулянки у него также выдались нелегкие:))) Но потом это было нечто, выхожу на работу он раз 10 позвонил:), домой пришла вся квартира в цветах, тортики и тому подобное:))) Так что думаю что хитрость нам дана не просто так, надо пользоваться чаще только не переусердствовать:)))И помни что ты теперь не одна и в первую очередь думать надо о пузожителе:))) Береги себя!!!
02.06.2008
Да, это нелегко... У меня ситуация несколько другая, но то, что отношение мое к поступкам мужа стало более суровым - это точно! Мне все кажется, что он не чувствует ответственности (он моложе меня на 4 года), обещает - потом не выполняет... В общем претензий куча! Но с другой стороны - его вот все в армию забирают (и ни туда - ни сюда), и я не знаю как я без него буду :( Тебе надо, наверное, точно понять - хочешь ты с ним "всю жизнь прожить" или нет, и уже решиться на что-то ради твоего спокойствия и здоровья малыша!
02.06.2008
Блин, Надь почитала твой пост... И срок у нас одинаковый, и ситуевина один в один..... 
31.05.2008
нда, знакомая ситуевина! ну что сказать, что мама как всегда права: мы видели за кого замуж выходили! да кого-то носят, возле кого-то кудахчут и т.д. много мужчин на земле и много разных мужчин... мы умудрились выбрать себе не самый лучший вариант, что делать спрашивается?? а все очень просто: либо уходи, если не нравится, либо смирись и пойми что по другому не будет, он такой и чем он будет старше тем хуже, еще меньше внимания и романтики. просто осознать это надо и принять для себя, по настоящему принять и уже жить спокойно либо менять жизнь, третьего нет. я живу так... не хватает силы поменять жизнь...
31.05.2008
Ухожу через день, он ключи забирает и не дает уйти(( Я человек горячий, никогда не могла мириться с несправедливостью, могу и за других постоять, если надо! Жила себе, гламурная девочка, ходила по клубам, одевалась, обувалась, суши ела каждый день, на кайенах каталась. Вышла замуж за простого парня, как три копейки, выглядеть хуже конечно не стала, но стала сидеть дома, зарплату он приносит в виде грошей каких-то..Уже будчи беременной, устроилась на работу, чтобы хоть шмотки себе покупать. И чего меня замуж понесло??? Только одна радость - малыш в животике)
31.05.2008
Не, про своего мужа такого сказать не могу. Зарабатывает хорошо, в принципе не контролирует сколько денег и на что я потратила... Большинство споров конечно из за того, что на некоторые вопросы по разному смотрим...
31.05.2008
На эту тему я видела замечательное высказывание (в каком то журнале, автора не помню, но человек достаточно известный): пока встречаешься с парнем - держи глаза открытыми...,  а после свадьбы - держи глаза закрытыми. Ибо как говорится ты видела, за кого выходишь.
31.05.2008
Очень тебе сочувствую.Может и правда к психологу, только лучне с мужем.У меня ситуация совершенно не такая.Может быть если вы спокойно без слёз поговорите и ты объяснишь как тебе ТЯЖЕЛО всё образуется?Дай ему почитать описание состояния беременной женщины на твоём сроке, расскажи когда у малыша мозг активно развивается и о том как ОПАСНО если ты нервничаешь.Бывают такие мужчины которые считают, что беременность это сугубо женское дело.Ведь он всёравно любит тебя.Крепись.мы все тут чтобы помогать друг другу
31.05.2008
Самое обидное, что он в курсе! Он знает, что живот болит, говорит, что я сама виновата, что не надо было так реагировать, знает, что от моих нервов вред..Он просто нашел чудесное оправдание любой моей претензии- ты невменяема, у тебя гормоны, возьми себя в руки и перебори свои гормоны- вот его позиция..То есть для него моя беременность - это не скидка на более тактичное и бережное ко мне отношение, это повод избавиться от всех моих претензий махом, скинув все на мое "невменяемое положение"(( Я очень чеко излагаю свои мысли и умею разложить все по полкам,  но все наши разговры заканчваются только тем, что я больная на голову..Ну как тут найдешь общий язык, если я для мужа изначально некомпетентна в разговоре..?Спасибо большое за поддержку!!
31.05.2008
Тогда тяжко.Надь в вот нахрена такой муж?Появится ребёнок он тебе год будет говорить, что ты невменяема из за грудного кормления, а потом ещё что-нибудь придумает.Хотя есть такие, только после рождения малыша понимают, что в жизни теперь всё по другому
31.05.2008
Так вот я тоже себя спрашиваю, нахрена мне такой муж? Когда все стояли в очереди за прозорливостью, я ,наверное, в носу ковырялась..
31.05.2008
Всем, кто заболел! Мы сегодня были на Узи!