Неужели уже все готово?!

мы тоже застеклили, точнее перестеклили - это быстро - 1-2 дня и все готово. Стало заметно тише, но, как мне кажется - душнее. Ну или это просто от того, что пуз все растет и растет и это субъективное ощущение)
16.11.2008
Более душно - это, кажется, всегда так при стеклении. По крайней мере, анши соседи тоже жалуются на духоту. Особенно, если учесть, что у нас сторона солнечная, то станет более жарко в комнате. Из-за этого и делаем "холодное" стекление:) Обещали уже в эту среду все сделать:) Ждем-с:)
24.11.2008
По поводу детских магазинов..., как я тебя понимаю!!!! Сама составляла список что и когда покупать... В детских магазинах.., на  меня смотрели как на вечно беременную))), уже узнавали. Но купила все что надо!!!! А в последние недели, я уже думала о том, что когда я буду в роддоме и когда меня выпишут, что мы будем есть... надо было делать небольшие стротегические запасы..., вообщем период "гнездования", это про меня. И после очередного забега в супермаркет и вечерней готовке нескольких блюд... процесс пошел!!!
16.11.2008
Ой, стратегические запасы - это да! Правда, я уже подазатрилась долгохранящимися продуктами:) Правда, с готовкой вряд ли стану заморачиваться. У меня муж прекрасно готовит и, что самое главное, ему НРАВИТСЯ готовить (это очень хорошо!) А вотс "гнездованием" у меня проблем полно... руки просто чешутся от желания поскорее приготовить комнату, закончить там обустройство... Жаль, но до итогового конца там езе далековато, тут уже вопрос в финансах встал:( Но хотя бы частично комнату обустроили - уже хорошо. теперь я подтолкнула мужа к остеклению балкона... Вот только не уверена, что нам успеют его застеклить до родов... Замерщик только в понедельник приедет, а там еще недели 2-3 ждать надо будет... Хотя, может и успеют:))) Было бы здорово:)
16.11.2008
Баба Йога :)))