Войти
Мама мальчика (4 месяца) Подольск

Отчетик ))

Мама двоих (13 лет, 44 года) Красноярск

какой молодец папа!!! сыночка очень красивый  super_smilies086.gif

но мне кажется что 7600 для 4х месяцев многовато.. у меня доча сейчас так весит, взвешивались 3 дня назад... вы на грудном ? 

0
16.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

два красавца - мужчины! СЧАСТЬЯ ВАМ!

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

super_smilies094.gif спасибо!

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

веселый карапузеныш) хорошей реакции на прививку!!

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

super_smilies086.gif спасиибо\\!!!!!!

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Прага

Такой улыбчивый))прееелесть))))

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

super_smilies086.gif Спасибо!!

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
хорошо вам перенести прививки!

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Ой спасибо и Вам!!!))) big_smiles_166.gif

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Хорошенький! По весу- Богатырь) хорошо кушает зайчик)

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

big_smiles_148.gif ага..уже пытаюсь на диету сажать\)))))
Спасибо!!! super_smilies082.gif

0
14.08.2013
Мамаша худеет,точнее подтягивает тело По погоде № 2

Похожие записи