Малыш растет не по дням а по часам))ТТТ
Сегодня у нас очередное "домашнее" взвешивание))) как обычно это делает наш папочка 
На домашних весах мы весим 7.600 !!ОГО!!! 
Завтра плановый прием педиатра и вторая АКДС и последняя гепатит В..блин(((завтра будем плакать 


И сегодня наш папа отошел от традиции розовых роз и подарил маме "летние" розы))))
ОБОЖАЮ ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ 

Мама мальчика (4 месяца)
Подольск
Отчетик ))
Мама двоих (13 лет, 44 года)
Красноярск
какой молодец папа!!! сыночка очень красивый 
но мне кажется что 7600 для 4х месяцев многовато.. у меня доча сейчас так весит, взвешивались 3 дня назад... вы на грудном ?
0
16.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тобольск
веселый карапузеныш) хорошей реакции на прививку!!
0
14.08.2013
Ответить
спасибо!
ага..уже пытаюсь на диету сажать\)))))