Я сменила свой Аватар.

Может кто из "стареньких" меня вспомнит?....
Я сменила свой Аватар.

Может кто из "стареньких" меня вспомнит?....
о, Юлька! Смотрела-смотрела сейчас, и все никак не понимала, как это ты у меня не в друзьях, и вообще забыла, куда ты подевалась :))))
Мы никуда не девались))) Мы росли и не было времени тут сидеть))))
Все такие большие уже стали!!!!! даже имееется пополнение!!! ))))))