Наш Петрушка нетак давно освоил молниюнию. Теперь всё что имеет молнию лежит на полу, а довольный Пётр Саныч Открывает и закрывает молнию.
Единственный оставшийся вожделенный предмет-это моя косметичка )))))) которая в руки к нему ну никак идти не хочет!