Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Москва

Снотворное

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Веселый ребенок...)

0
18.09.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Обхохочешься!!!!

0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да уж. Я в детстве, помню, для засыпания использовала более щадящие методы. :)) Я водила пальчиком по узорам ковра (тогда же они везде висели), и незаметно засыпала. А ухи - это супер, это так мило! :)) Правда, мои не посворачиваешь - они жесткие очень... А вот у папы можно в узел завернуть, так что буду предлагать малышу уши папины - ему все равно, а малышу приятно!

0
18.09.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

))))Почему это на слона????На такого миленького чебурашечку!!!

0
18.09.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! утешили....

0
18.09.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Моя волосы мне чешет))))) никогда так быстро волосы не росли))))

0
18.09.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Гыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!! А у меня Илюхин начинает пощипывать мою руку :))))

0
18.09.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Висагинас

u moej sestri sin toze ushi lomaet ili ee ili svoi pered snom))))

0
18.09.2008
Новые слова. А у нас во дворе...

Похожие записи