
А у нас во дворе есть девчонка одна,

Между шумных подруг не приметна она,
Никому из ребят не приметна она,

Я гляжу ей вслед-
Ничего в ней нет,

А я все гляжу,
Глаз не отвожу...

Есть дружок у меня, я с ним с детства знаком

Но о ней я молчу даже с лучшим дружком,

...Я гляжу ей в след-
Ничего в ней нет,

А я все гляжу, Глаз не отвожу...

