Вчера взял пульт от телека и куда-то его заныкал. Мы эту заветную штучку искали по всюду, даже в морозилке))) Нигде нету((( Даже жалко, что пульты не имеют звонка как сотовые??? Позвонил и нашел ))))) Нашли пульт случайно, под коляской между колесами...
