Войти

Когда уже зима будет?

kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

у нас никогда :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
09.11.2008

я  тоже так думаю....

0
09.11.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

у вас хоть шансы есть, а еам остается надеяться на чудо!

0
09.11.2008
Аleksa MERRIES
Иир, 17 лет 7 месяцев Москва

ОЙ..тоже ждём....моя любимая пора))))

0
09.11.2008

уже какой год без снега...

0
09.11.2008
Король Лев Удивляюсь.

Похожие записи