*ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва Когда уже зима будет? Так хочется зимы, мороза, снега... Посмотрите еще 20 записей на эту тему kami_on Бээр-Шева у нас никогда :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 0 09.11.2008 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва я тоже так думаю.... 0 09.11.2008 Ответить kami_on Бээр-Шева у вас хоть шансы есть, а еам остается надеяться на чудо! 0 09.11.2008 Ответить Аleksa MERRIES Москва ОЙ..тоже ждём....моя любимая пора)))) 0 09.11.2008 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва уже какой год без снега... 0 09.11.2008 Ответить Король Лев Удивляюсь. Похожие записи ищу.... Шар со снегом Елки в 2года Игра "Второе дыхание" - 11. Этап 9. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027