Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 16 неделя Москва

Год и четыре:))

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Здорово!

А как научили правильно держать карандаш?

У нас что-то пока не очень получается....

Прямыми линиями рисует - а как начинаешь правильно в руку вкладывать - орет и выбрасывает.... (((

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

папа вкладывал карандаш в руку. Это уже наверно в генах, я неплохо рисую, отец мой художник :)))) Рисует вот так

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас пока только прямые линии...

Может к году и 4 - лучше дело пойдет?

мы еще и грызть не отказываемся... (((((

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

наш тоже с прямых линий начинал. А теперь каля-маля :)))

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Так это начальный навык рисования, птом уже завитушки =))

 

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Я не отрицаю

0
22.11.2008
Ну и цены!!!!... Прогресс :))

Похожие записи