после 2-х недельной болезни и опять сопли, кашель и 37,4...
с такими темпами мы наверно на полный день только к новому году пойдем))))
после 2-х недельной болезни и опять сопли, кашель и 37,4...
с такими темпами мы наверно на полный день только к новому году пойдем))))
Маш, у меня уже крышу срывает... 2-й год в таком режиме(((