Зашли сегодня в этот не безызвестный магазин фототехники. Разговорились с продавцом по поводу всего, в том числе и по поводу объективов. Так он почему то так охаял полтинник.... с его слов, это самый худший объектив...ушла от туда оплеванная.
ИМХО но мне нравится он. каждый раз радуюсь ему беря в руки фотоаппарат.
ИМХО но мне нравится он. каждый раз радуюсь ему беря в руки фотоаппарат.