Войти

фото.ру

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну ты ж должна понимать что это все субъективно)) чисто его субъективное мнение.. что на мой взгляд не професианально. 

По поводу полтиника.. меня он радовал долго.. но чем больше я пробую объективов тем больше он мне не нравится... на полном кадре я его практически ненавижу....

0
13.06.2013
А у тебя какие объективы?
0
14.06.2013
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Очень много пробовала... практически все фокусные растояния.. от 20 до 300 мм. пробовала.. самое любимое фокусное 200мм)) но да тесновато с ним))

Сечас у меня перео смены объективов)) Оставила себе три.. остальные продала... еще два буду покупать..  я пока писать не хочу дабы не сглазить..

0
14.06.2013
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Ну да, если есть 85 и место для него) 

0
13.06.2013
Ты тоже считаешь, что 50 мм это зло?
0
14.06.2013
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Мой самый подручный объектив-то? Конечно))) 

просто он бютжетный. Если есть бабло на крутые объективы, то почему нет

0
14.06.2013
моё & твоё С ним я не пропаду!

Похожие записи