Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя Москва

снег пошел....

Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Мне тоже стало грустно... Никак зима не хочет уходить...

0
18.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Совсем не хочет...

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

ну весна же... лето не за горами, скоро от жары будем ныть )

0
18.03.2009
ответ на игру "отгадай что это?" Я снова в одноклассниках))))))))))))

Похожие записи